Самал

Подскажите пожалуйста заговоры и молитвы на восстановление отношений/возвращение молодого человека.

А какие вы знаете молитвы или заговоры для восстановления отношений?
Черной магией не интересуюсь, так как знаю, что от приворотов идёт колоссальная негативная отдача. + желанный человек мучается от различных болячек и спивается. Я к этому не стремлюсь, мне это не надо.
Наверняка есть светлая магия, скажем так, которая может помочь отчаявшемуся человеку. Напишите пожалуйста те молитвы и заговоры, которые точно приведут к желаемому результату (возвращению былых чувств со стороны молодого человека) .
Ведь чудеса случаются, если очень этого хотеть, не так ли?
Спасибо заранее всем ответившим.

Сергей

если нет совместимости ни чего не получится

Анатолий

Есть возвращение человека путем прямого восстановления связи.... без применения какой-либо черной или белой магии.... так сказать вариант восстановления отношений без побочных эффектов.. но изначально нужно понять, что именно произошло