Oleg Burkevich

Есть ли заговоры или молитвы для лечения животных?

Алла Герасимова

Когда каша в голове, то и на языке тоже каша. Молитва-инструмент религии. Заговор-инструмент магии. Каша означает, что вы нигде. В религии вы чужая. Спросите у батюшки как православной правильно заговоры исполнять!!!! В магии вы не своя. Маги не пользуются атрибутами религии. Это удел бабок.

Евгений Дульнев

Вообще-то наши тела очень животные.. поэтому та энергия, которая годится для исцеления человека, она годится и для исцеления животного. ( Все мы твари божьи)

Единственная проблема - религиозная, а именно - есть ли у животного душа ..поэтому, чтоб обойти этот вопрос лично я прошу : Господи, пройди через меня и помоги этому (например котику) . и прикладываю к животному руки и жду.. пока не пройдёт волна энергии.
Энергия проходит через мои руки и передаётся животному, а дальше его собственный организм берётся за дело.

Попробуйте так же - попросите Бога помочь животному через вас. Просить можно в любой форме, лишь бы сердце обращалось к Богу.
Если коснуться животного нет возможности - это не страшно, можно коснуться мысленной рукой.. это тоже работает.

Регулярность таких просьб к Богу - утром и вечером.. т. к. любой живой организм чаще просто не потянет и начнёт страдать от перегрузки.

Удачи Вам там и тем, за кого просите

Сергей Абреев

есть и таких молитв достаточно много