Магия

Есть-ли какой-нибудь заговор или молитва,что-бы выиграть суд?

могу сказать из своего опыта, был один неприятный процесс, косвенно но столкнулась, так вот ходила в церковь, и заказала сорокоуст за здравие, это самая сильная молитва, 40 дней будут молится на то имя на котрое поставите, я ставила 2 раза, уж очень долго тянулось время, но результат превзошел все ожидания!!!! а самое главное молится еще и про себя и верить. искренне верить что все будет хорошо
пыс. пыс. и вопрос! кто виноват по вашему мнению, жизнь хоть и не справедлива бывает иногда но если будете молится, то все будет так как должно быть. так что в случае если кто-то поступил где то не правильно поможет еще и исповедь, прощение и т. д.
Togzhan Rashitbekova
Лучший ответ
есть
ЕСТЬ.
Самый сильный заговор шепчется на пыль в которой купался воробей и эта пыль высыпается в зале суда. Сейчас зима, это отпадает.
Есть заговор на носовой платок которым в суде надо постоянно обтирать лицо, это для того чтобы выиграть дело.
Есть несколько малых заговоров у порога Суда чтобы не была вина раскрыта когда подсудимый виновен.
Надо знать, что и от чего конкретно надо. Были бы рядом, я бы Вам сделал заговор на плат, а так увольте...
Можно оморочки читать.
канал ДТВ после двух ночи (по Москве) звонить с мобилы 09202 там задашь свой вопрос