Магия

скажите,пожалуйста,у племянника 23 июня решающий суд о правах,сможем мы выиграть суд?спасибо,за ответы

Ансуз (перевернутая)
Руна Ансуз, находящаяся в перевернутом положении, говорит о сложной, запутанной ситуации. Вы располагаете всей информацией, необходимой для того, чтобы разобраться в существующих проблемах, но игнорируете ее, надеясь на получение более благоприятных сведений. Возможно ложное толкование чужих слов, следование дурному совету; не будучи слишком разборчивым в общении, вы рискуете стать объектом чьей-то злой шутки или жертвой тщательно спланированной и продуманной интриги.
Важные решения лучше принимать самостоятельно, поскольку даже близкие люди могут направить вас по ложному пути. Желательно не обсуждать ни с кем свои дела, избегать участия в спорах и конфликтах. В крайнем случае можно обратиться за советом к человеку, которые занимает нейтральную позицию, не испытывает по отношению к вам сильных чувств и никак не связан с ситуацией, в которой вы оказались.
Ансуз говорит о том, что впереди вас ждут испытания, суровая проверка. Если школьные и студенческие годы остались позади, стоит задуматься о том, часто ли вы обращаетесь к опыту, накопленному другими людьми, учитесь ли на чужих ошибках, извлекаете ли уроки из происходящего.
Перевернутое положение говорит вам - совета не будет, или он будет ложным. Тщательно проверяйте любую информацию, не доверяйте чужим советам, поменьше внимания уделяйте снам. Ваша способность понимать сейчас небезупречна.

Из всего изложенного, думаю, что 1. вас ввели в заблуждение относительно виновности вашего брата, возможно он виноват сильней, чем кажется. 2. Скорее всего суд не будет выйгран.
Таков прогноз рун.
Наталья Мельник
Лучший ответ
извините но нет не выграют суд а проиграют
нет