Алексей Коннов

подскажите Молитву, заговор на обретение друзей. Очень надо!!!!

Людмила Селезнева

мне кажется... таким методом друзей не сыщешь ...они ж ...с детства.... либо он есть ...а он и будет по жизни .. либо нет ..и он только ..один ...друзей не бывает ..много ...

Ир
Ирина

Заговор можешь придумать сам как стих или даже песню, главное поверить, что он выразителен и торкает положительный настрой, от чистой силы и к добру. В остальном помогут книги по современному этикету и о том как находить друзей (автор Дейл Карнеги и т. п.) , а также сообщества и клубы по интересам. Не забывай важную пословицу: Чтобы найти друзей - нужно самому быть другом (вести себя по дружески) , но от себя добавлю то, что нужно научиться определять типы людей и подход к ним.