Мария Дзиндзюра

Что сильнее молитва или заговор? слова заговора и энергетического настроя более понятны, чем слова молитвы...

Ольга Корнеева

Так нельзя ставить вопрос, все зависит в чьих устах молитва или заговор. Кто сильнее, у того и молитва или заговор сильнее.

Канжар

Смотря от кого они исходят. Сила не столько в ритуалах, обряде, сколько в том, кто их совершает.