Dashdizzles

посоветуйте что то от сглаза ляльки? Может заговор или молитва?

Саша Сорока

Если сглазили грудного ребенка, мама может сама снять этот сглаз. Положите младенца на пеленку на пороге и скажите:

«Какая мама родила, такая и отходила» .

Затем три раза перешагните через ребенка, поднимите его, поцелуйте и, перекрестив три раза, скажите:

«Чтоб (имя) спал, гулял и в росте прибавлял. Аминь, аминь, аминь» .

После этого сплюньте три раза через левое плечо и перекреститесь.

Обряд проводите три дня подряд, утром и вечером, и никому об этом не говорите.

Marina Romanuk

Только твоя права. Ещё умыть святой водой через ручку.

Дима Батлер

Так у вас он же ещё не родился.

Машенька Воронюк

с чего вы решили что на ребенке сглаз ?