Alexander Pitch

посоветуйте заговоры,молитвы,что бы человек образумился и захотел создать семью?!

Veronika Gagarina

Т. е вы хотите молитвой принудить человека тому, к чему он еще не созрел? Похвааааально)) )
Заговоры вроде бы есть, но неопробованые я не буду кидать, может кто-то делал и поделится с вами)

Бектур Карасартов

Может, он как раз разумный человек и понимает, что не создан для семейных радостей.
Он вам обещал жениться изначально или сделал вам ребёнка? Тогда читайте народное творчество на квас и пироги, сделанные своими руками.

Азамат Аликулов

Надо смотреть обоих, если по судьбе, можно соединить, если нет-извините. Опять же, что Вы вкладываете в слово образумился.

Айбек Абалбеков

Заговоры - греховное дело. Бог запрещает такие вещи. Можно молиться Богу и оставить на Его усмотрение исполнение или неисполнение наших просьб. Ему видней, как сделать лучше.

Vip Александр

Мда... а женские чары не работают?

Александр Кондаков

Можно провести ритуал на замужество.

Андрей

Что значит образумился?)))))))))))) ) И молитвами здесь не поможете. Это уже влияние на личность))