Vitaliy Захаров

Как избавится от энергетического воздействия, молитвой?

Есть ли практикующие? Нужен совет . Или может поющая чаша но я обращается не умею.

Андрей Решетников

Свинцовым неглиже. Как минимум -- воображаемым; соотносимо с интенсивностью энергии воздействия.

Василий Седов

это у кого как, для одних молитвы, для других другое

Настюшка

можете представить себя за стеной водопада. Или же зеркала, которое направлено на неприятеля. То есть, как бы он отражается в зеркале, а вы стоите за ним.

Валерий Большаков

а что сама сдулась или великие силы тьмы испытывают истинную верующую.

Македонин Смб

При сильном энергетическом воздействии нужно делать чистку.