Garik

Как избавиться от энергетического вампира?

я уже и куб и руны,) ) 2 месяца все непонятно как и сплю постоянно..

Александр Тян

тут всё подробно написано по этому поводу
http://nervana.name/practic/vamp.htm

Оля Суслова

Представьте себя внутри стеклянного куба, в котором ничего не чувствуется и не слышно, и попытайтесь не реагировать на негативные обстоятельства. Вампиру будет просто не за что зацепиться, и ему скоро надоест доставать абсолютно бесперспективный для него в качестве подпитки объект. Дружелюбно, но односложно поддакивайте. При этом даже не прислушивайтесь к бесконечному нытью или придиркам и думайте о чем-то своем, что вас в этот момент волнует. Вампир отстанет. Хороший способ — «упреждающая доза энергии» . Позволяет избежать бесконечных придирок и склок, многочасового выслушивания чужого нытья и т. д. Вы регулярно (ежедневно, но можно и несколько раз в день — вы скоро сами почувствуете и определите необходимую частоту) скармливайте «вампиру» очередную порцию необходимой ему энергии. Как это сделать? Слепите руками (мысленно перед грудью) небольшой энергетический шарик и вложите в него какую-нибудь позитивную мысль. Например, «будь здоров! » или «все будет хорошо» . И направьте его в сторону энергетического вампира. Необходимые условия — смотреть в глаза и улыбаться. Сразу же после посыла дозы энергии следует отвести взгляд и поставить мысленно защиту в виде бетонной стены.»

Ал
Александр

Несколько вариантов, один из которых, как и сказали уже - подвеска (талисман, амулет, оберег) Ну и научиться давать отпор

Ал
Алсу

Минимум агрессии и максимум позитива с твоей стороны. Им нет подпитки и они отстраняются сами. Всё очень просто.

Ольга Маслова

смейтесь глядя в глаза поможет знаю что говорю