НЕ
Николай Е

Помогите избавиться от энергетического вампира.

Мой давно знакомый друг очень сильно страдает от влияния энергетического вампиризма. Стадия достаточно тяжелая - тот, кто на него искусно влияет, серьезно засел в сознании (негативный процесс длится около года) . У человека нарушился сон, появилась вялость, пропал интерес к здоровым увлечениям. Эффективный метод прервать контакт с негативным человеком и избегать общения с ним. . Но проблема в том, что этот духовный вампир находится в одном и том же рабочем коллективе. Сменить коллектив или полностью избежать контакта - не получится. Какие средства защиты можно использовать? И как очистить пораженный дух? Заранее благодарю.

Михаил Лебедев

Избавиться можно приведя в порядок его энергетику. Вампир может тянуть энергию только когда есть подключки в жертве. И тянет не сам вампир, а сущности, которые в нем сидят. Есть вариант что и в вашем знакомом есть подселенная сущность. В таком случае и вампир никакой не нужен. Идет постоянная потеря энергии.

Ника Захарова

Представьте себя внутри стеклянного куба, в котором ничего не чувствуется и не слышно, и попытайтесь не реагировать на негативные обстоятельства. Вампиру будет просто не за что зацепиться, и ему скоро надоест доставать абсолютно бесперспективный для него в качестве подпитки объект. Дружелюбно, но односложно поддакивайте. При этом даже не прислушивайтесь к бесконечному нытью или придиркам и думайте о чем-то своем, что вас в этот момент волнует. Вампир отстанет. Хороший способ — «упреждающая доза энергии» . Позволяет избежать бесконечных придирок и склок, многочасового выслушивания чужого нытья и т. д. Вы регулярно (ежедневно, но можно и несколько раз в день — вы скоро сами почувствуете и определите необходимую частоту) скармливайте «вампиру» очередную порцию необходимой ему энергии. Как это сделать? Слепите руками (мысленно перед грудью) небольшой энергетический шарик и вложите в него какую-нибудь позитивную мысль. Например, «будь здоров! » или «все будет хорошо» . И направьте его в сторону энергетического вампира. Необходимые условия — смотреть в глаза и улыбаться. Сразу же после посыла дозы энергии следует отвести взгляд и поставить мысленно защиту в виде бетонной стены.»

Ma
Marian

потренироваться тоже стать энергетическим вампиром, когда вампиру придется отдавать энергию, а не получать, он быстро отстанет

Ольга Мальцева

А как он вампирит?

Светлана Дрогалина

Во- первых: вашему знакомому следует повзрослеть и перестать верить в детские сказки. Во- вторых: он может использовать воображаемый энергетический осиновый кол и внушить себе, что он сразил энергетического вампира также, как он внушил себе, что он существует.

Виталий Красилов

Вампир-это болезнь Ангела Хранителя конкретного человека, то есть нехватка Ангелу энергии. От этого можно избавится, подлечив его Ангела.

Дмитрий Федоров

Очень просто, не переходить на чувства, не жалеть и не злиться.
Скрестить руки, или пальцы рук, или ноги, чтоб закрыться.
Про себя можно перекреститься .