Екатерина Полякова

Как спастись от энергетических вампиров?

Чувствую, что когда нахожусь очень близко с некоторыми людьми, я начинаю тупить, уходить куда-то в себя, перестаю слышать звуки извне, забываюсь, такое ощущение, что эти люди меня "пожирают". Это энергетические вампиры? Как от них спастись, если контакт с ними неизбежен и прекратить его я не могу? Может камни какие-нибудь есть, амулеты?

Sasha Бабченко

Мысленно ставьте защиту в виде зеркала или представляйте себя в серебристом или зеркальном скафандре, когда выходите из дома

Юля Климова

их нет. это вы устали. а если честно - церковь. но я туда не хожу давно. а вы сходите... пригодится.

Max Koltunov

Лучше стань им сам и получай кайф вместе с ними!