Надежда Свинарёва

можно ли самостоятельно защититься от энергетического вампира

Р.
Роман ....ov

Да. Пишите, расскажу как.

Татьяна Фишина

Вот несколько приемов, которые можно использовать в зависимости от обстоятельств. Они объединены выработкой в себе способностей, которые позволят вам не реагировать на источники раздражения.
Нужно учесть, что когда происходит энергетическое (психическое) нападение, то, в основном, это говорит о слабости нападающего. Слабости физической, духовной и умственной. Понимая это, мы другими глазами будем смотреть на агрессора, а его атака будет вызывать улыбку и далее смех.
Вам будет смешно, когда начнете замечать, что вампиры ведут себя по-разному.
У одних начинают подергиваться веки, у других — ходят уши, третьи — багровеют, у четвертых — раздуваются ноздри,
все они машут руками, кривятся и корежатся, в общем, целый театр мимики и жестов.
Это действительно смешно. Но помните, что если вампир добьется вашего раздражения, то он будет праздновать победу, а вы останетесь у разбитого корыта.
Если вас обзывают, а это всегда обидно, постарайтесь не ответить или в ответ улыбнуться и сказать, что ДА, Я ТАКАЯ! А ЕЩЕ ТАКАЯ И ТАКАЯ И ТАКАЯ-ТО! Не нравится, поищите другую, а ко мне не приставайте! Чтобы это естественно получалось, потренируйтесь перед зеркалом. Добивайтесь, чтобы ни один мускул не дрогнул на вашем лице. Хорошо при этом широко открывать глаза, поднимать брови. Это действует сильнее, нежели вы будете прищуриваться. Тренируйтесь при этом артистично управлять руками и телом. Вампирам от этого будет дурно. Они поймут, что против них найден прием, и отстанут от вас.
В народе всегда использовали очень простой прием. Зажимают большой палец в фигу или кукиш и прячут в карман, за спину или под стол, за которым вы сидите.
Это помогает сдержаться. Эзотерически это означает закрыть свои энергии от внешнего воздействия, не дать ему проникнуть внутрь вашего организма и в то же время не выпустить из себя драгоценной силы. При этом можно мысленно приговаривать: «Чур меня! »
Нужно знать и помнить, что какие бы мы ни были хорошие и веселые, вокруг нас, в биополе человека, есть сгустки отрицательной энергии. Кто-то всегда бывает недоволен нами и посылает на нас отрицательные мысли и слова, а они в виде энергетических сгустков удерживаются в пределах нашего поля. Пока мы спокойны и веселы, эти сгустки не могут проникнуть внутрь нашего организма. Но как только мы начинаем раздражаться, эти энергии ранят своей разрушительной силой, и появляются симптомы болезней.
Совсем другое дело, когда мы не раздражаемся, улыбаемся на раздражителя. Вампир направляет на вас пучок отрицательной энергии в виде грубости, а вы не реагируете, вы улыбаетесь и смеетесь. Тогда эта отрицательная энергия вампира захватывает с вашего биополя подобные энергии и с двойной силой возвращается к нему же. Бьет его в два раза сильнее. Именно в это время лунный вампир может упасть, бесчувственно рухнуть, а солнечный вампир взрывается гневом, он багровеет, кричит, негодует, трясется. В этот момент будьте наготове, он может ударить, ему нужно поставить точку в начатой провокации, он уже не может переключиться на что-то другое. Он становится одержимым. У него начинается болезненное отключение от действительности: приступ бешенства, судороги, припадки, — в них вы видите зверя в человеческом облике. А это — больной человек.
Есть такая замечательная притча. Приходит старушка к батюшке и говорит: «Батюшка, помоги, нет сил со стариком, он меня совсем загрыз, пилит и пилит» . «Это просто, — отвечает тот, — вот тебе святая водичка. И как только муж начнет тебя пилить, возьми в рот святой водички, когда он закончит, проглоти» . Приходит старушка через неделю, приносит курочку, мед, яйца: «Спасибо, батюшка, золотой дед стал» .
Думаю, что эта нехитрая притча послужит вам хорошим уроком, защитой от вампиров. Она проста и мудра, а поэтому и действенна.

Людмила Суворова

Вампиры бывают разные - неосознанные и осознанные.
Осознанно вампирить могут начинающие маги или экстрасенсы. Они только учатся работать с энергиями и не умею убирать за собой, поэтому отток энергии может быть постоянным. Если чувствуете такое - есть несколько вариантов как с этим бороться. 1) Используя христианский эгрегор если крещеные - молитвы "да воскреснет бог" или "живый в помощи" 2) Закрываем глаза, и пытаемся ощутить куда уходит энергия - визуализируем канал - дальше вуарианты а) сбрасываем по нему весь негатив (представляем что собираем по всему телу темную энергию формируем шар и переливаем его в канал) б) визуализируем руну сол S и ставим ее посередине канала - избыток слонечной энергии вызовет несварение у начинающего вампира (либо цепляем канал к любому другому источнику стихийной энергии) 3) Банальная чистка и подзарадка вариант а) расслабляемся и мысленно тянемся к Богу, Создателю, Высшему разуму (кому как удобно) и отправляем ему свою любовь, радость, счастье - ответный импульс смоет с вас все каналы и хорошо зарядит б) насыщение через стихии (после требуется отдохнуть так как энергия стихий должна усвоиться) представляем свет, представляем как он заполняет вас постепенно заливаясь через макушку и полностью заполняя весь объем вашего тела (для разных стихий разные визуализации и цвет энергии) - потом как бы открываем заслонки в ногах через которые эта энергия постепенно вытекает.
Противопоставить опытному магу нечего - хотя маги на самом деле редко вампирят у людей, но иногда случается - в этом случае вы просто не успеете ничего сделать - один момент, вы чувствуете как бы укол и потом опустошение, и никаких следов (но еще раз замечу, это большая редкость, маги предпочитают получать энергию у стихий или высших существ) .
Неосознанные вампиры - любые люди потратившие слишком много энергии - не стоит их ненавидеть за это - они не умеют себя контролировать - варианты перечисленные раннее подойдут и в этом случае.
Щиты и зеркала, кирпичные стены и пр. не особо эффективны у людей не практикующих эзотерику - вы не сможете это постоянно держать - а когда провели канал - уже как бы поздновато щиты ставить. Да и не особо это полезно - представьте что вы каждый день ходите везде в бронежилете - тяжело, неудобно, и бестолково (и еще более бестолково одевать его когда вас уже подстрелили) - лучше реагировать на то что произошло - в конце концов ваше окружение конечно и в конце концов у всех окружающих вас вампиров сложится условный рефлекс что попытка к вам присосаться вызывает несварение и вас оставят в покое:)

Антон

не эмоционируете и не реагируйте на него

Олег Тутаров

у меня отец энергетический вампир, мы с ним не общаемся

Armine Movsisyan

Порадовал ответ про чеснок. Красава на все 100.
Честно сказать от этого защитится достаточно сложно. Это надо снимать постоянно.. . Эти вампиры боятся мертвую землю и мёртвую воду. Вот единственная от них и есть защита.
Зеркальная защита на присоски не действует! ! Да и отказ от общения тоже не защитит вас. Не знакомый че ловек, без особых проблем может получать от вас энергию.
Главное вычислить что есть такой, сколько их... А их может быть много! ! Представить образ и 2 канала которые от этого образа тянется к вам. Он работает на впитку в себя. Далее находите у него ещё 4 таких канала. и открываете 2 из них, и энергия от него пошла к вам... если открыть ещё то вампиру совсем станет плохо.. .
Это единственное и самое простое.
Есть способ, Но это довольно сложно присоски эти прижечь.

As
Astralbody

защиту ставьте зеркальную визуально. чеснок носите в кармане

Дмитрий

Обратите свою жизнь к Богу через Господа Иисуса Христа, и эти вопросы перестанут беспокоить вашь ум.
А ещё вы узнаете о совершенно другой жизни, радостной и свободной от рабства греха и всякого зла.