Ел
Елена

Как обезопасить себя от энергетических вампиров?

Алексей Конарев

Есть одна интересная особенность: если начать издеваться над энергетическим вампиром и выводить его на эмоции, сработает совершенно обратный механизм и вы будете поглощать энергию вампира, проверено, главное найти ту тему, которая его введет в ярость)

Максим Захаров

не реагировать учиться

Эннка Сианка

да, согласна: стать одним из них

Евгения Батвинкина

неправильный вопрос.
нужно спрашивать-как отличить замануху от реальных фактоф.

если научитесь делать это-то материальные проблемы сами начнут отваливаться и откроется доступ к разуму.

но пока вы задаете неверные вопросы-будут и обстоятельства искаженные.

настоящий мир-не материальный. он духовный.

и мы все здесь учимся различать истинное от иллюзорного.

кто не хочет-с тем играют в песочнице сущности.

понимаете?

вампиры это они. но чтоб заманить человека в ловушку эго энергий-они внушают что всему причина и пуп земли- человек. .
(челдобрек как они его называют, собака, которая только брешет от своего эго и служит. . ненавидят людей, принимая за скот и используют в своих грязных играх расчетливо, жестоко и абсолютно хладнокровно. . как роботы. )

за любым энерго вампиром в человечьей шкуре стоит сущность-она и вампирит.

и так со всем!

сущности рядом с каждым! (хотя бы самые безобидные, исключая маленьких детей, некоторых) .

если человек не понимает этого и не ищет ответа в духовных сферах-его зарывают всякой неразумной рефлексией, ритуальщиной, одерживают, урезают разум. .

разум итак блокируется. . а тут. . в общем каждый сам волен выбирать чем заниматься.

во что верить и куда путь держать. .

дело личного выбора.

но как делать выбор без знаний?

любая ритуальщина это заигрывание с темными силами. .

потому что на низших планах всегда орудуют только низшие.

ритуальщина это низшее.

это законы энергий. . может разобраться в принципе каждый.

но люди так созданы что им проще продаться иллюзиям и прохерить все. .

чем понять что в жизни все тоже нужно РЕШАТЬ. . как задачу-на каждом шагу. .

и чем позволить себе принять что человек не "единственный пуп земли во вселенной"...и что мир довольно таки опасен и нужно нести ответственность.

Если б умели оглядываться по сторонам и задаваться вопросом: "почему все так плохо, вот почему",
а не ЭГОИСТИЧНО наяривать дальше свою и чужую карму. . опускаясь все ниже и ниже. . веря что действительно мутант и недостойный урод, а не божественное чистое и живое существо, достойное лучшего.

Не доверяет себе тот, у кого отняли разум.

Тамерлан Эгиев

молитесь!!!! Как проснулись и на протяжении дня... лудше защиты нет!!!

Вероника Лукьянова

Метод известен-общаться с ними через предохранители соответствующего номинала.