Ирина

защита от энергетического вампира

Анастасия Афанасьева

Убирите свои страхи, не жалейте этого человека, не позволяйте тратить на него своё время, не злитесь, будьте как можно равнодушнее, улыбайтесь, а если пришлось общаться и не можете от него отделаться, старайтесь изменить тему разговора и взять инициативу на себя, обратив внимание на внешний вид энерговампира, можете резко посмотреть на часы, сказав, что спешите, извинившись, уйти.

Сергей Котляров

Это вопрос или предложение?

Галчонок Горященко

вот и вампиры-силы тратятся только на то, чтоб понять это спрос или предложение))))

Алла Маракуца

держаться подальше

Evgenia Gronina

Она возможна.

Танюша

Улыбайтесь