Дмитрий Клочков

Как защититься от энергетического вампира?

научите, как поставить защиту?

Валерия Кулыбышева

Старайтесь меньше пересекаться с таким человеком, неплохо поставить защиту.

Алена Аленушка

Резиновый кол

Т*
Татьяна ***

Если на Вас крестик, то вам и бояться не надо, Вы закрыты.

Светлана Даниличева

Ведите себя как "не рыба и не мясо". И оно отвалит. Ну нет среди них вегетарианцев.

Игорь Баширов

Чесночку едрёненького наесться.. . он и не полезет)))

Оксана М.

а зачем от него защищаться?
лучше скорми ему себя, должна же быть от тебя хоть какая-то польза

Новикова Ирина

Энергетические вампиры "ловят" людей на контекте с ними. Эмоции, общение и т. п. Старайтесь (почувствовав) такого человека рядом, избежить с ним контекта, отойти в сторону и т. д.
Для них достаточно простых жертв, чтобы за кем либо гоняться.