Ольга Метелькова

Как отвязаться от 'энергетического вампира'

Если энергетический вампир - это бывший, которого я еще люблю, а разлюбить не получается.

Вася Петин

Да все дело в ваших мыслях, он то Вас уже отпустил. И Вы не думайте, что счастье только с ним возможно. Займите себя чем то таким, чтобы заняты были не только руки, но и голова. Через пару месяцев почувствуете, что и Вы о нем мало вспоминаете.

Лысый Дядька

Он не вампир!! Вы сами ему посылаете свою энергию-это добровольная отдача.
Убивать Любовь-это преступление перед Богом! !
Любите!! Это полезно.
Вот только любовь Ваша-эгоистичная (((
Отпустите Вашего возлюбленного: "Я тебя прощаю, я тебя благословляю, я отпускаю тебя к твоему Высшему благу!! "=читайте 21 раз подряд несколько дней (пока не почувствуете облегчения)
Уделите себе внимание: поезжайте куда-нидь в отпуск!! Откройтесь для жизни!! И перестаньте постоянно думать о своем "бывшем"-через мысли энергия и утекает.

Алексей Немтинов

сделайте этот шаг, иначе себя погубите