Flower

что делать если молодой человек энергетический вампир?

Ирина

Если Вы его любите и хотите быть с ним, то вам придется смириться. Ставить защиту себе и жить дальше как жили. Его Вы никак уже не переделаете, все что вы можете сделать лично для себя - так это защититься.

Ta
Talant

Во первых нельзя раздражаться, когда он выводит на конфликт, по возможности оставаться спокойной. Между собой и им представлять стену, или купол над собой, себя в защитном коконе.

Алексей Силаев

Подключить его к громоотводу. Пусть питается.

Ruslan

его уже ни чем не изменить

Виталий Соснин

Соглашаться на роль донора или искать другого. Остальное, сущие мучения, ну какие могут быть отношения между едой и едоком?

Anna Emelianova

при разговоре с ним представить перед собой заслонку

Василий Беркут

если он энергетический вампир то у вас после слишком близких отношений должна голова раскалыватся. если токого не происходит то может он просто эгоист. далее признак энерго вампиризма это то что такой человек сначала злит того кто рядом а через минут десять вдруг становится таким лапочкой. всем сочувствует поддерживает понимает. вот признаки энерго вампира. но есть случаи очень редко правда перемена настроений может быть и у тех кто кадировался от водки. такие случаи я знаю. если ваш друг действительно вампир вам нужно читать слабые заговоры от людей энерго вампиров.

Марина

Когда вас вампирят люди - у вас холодеют руки и реакция организма на резкую утечку энергии - обездвижиться, чтобы не тратить энергию на движение, поэтому хочется спать (зеваете) , когда вы беситесь - вас вампирит энергетическая сущность. Если человек вампирит вас, то у него большие проблемы с энергетикой и, соответственно, со здоровьем, тащите его к врачу или целителю, если бесит и раздражает - к магу или в церковь на вычитку.

Роберт Усманов

Не выходить за него замуж. И прекратить всякое общение.