Прочие предсказания
Энергетические вампиры - кто они? знают они о себе кто они? как с ними бороться?
1. Кто они такие? Откуда берутся? 2.Есть ли среди них добропорядочные граждане? 3.И знают ли они сами кто они есть? Если знают, могут ли изменить что-то в себе и перестать ими быть?4.Каким образом они тянут с человека энергию? (Ну там в глаза надо им смотреть, или могут по телефону, и на улице не разговаривая с тобой? может ли вампирить например покупатель в магазине или зашедший печать поставить в контору - т.е. им время надо, или достаточно просто посмотреть на человека???)
Бессознательные вампиры - те, кто по типу своей «энергоподзарядки» постоянно тянет энергию из других людей, а сознательные - те, кто делает это осознанно, научившись от кого-либо и поняв, что это довольно легкий способ поправить здоровье, набраться сил. Вычислить сознательного вампира непросто: отсутствуют внешние проявления «энергопиратства» (о них ниже) . Просто иногда замечаете, что неплохой в сущности человек, умный, интересный, очень быстро утомляет, после общения с ним начинает болеть голова.. . Скорее всего, оттого, что он. общаясь с вами, "обедает" за ваш счет. Хотя, впрочем, и эти вампиры не столь опасны: много не "съедят", от них всегда можно отойти - они обычно не ставят себе цель качать энергию именно из вас. Самое противное, когда к вам привязывается (или оказывается членом вашей семьи) вампир неосознанный: он будет ходить за вами, ныть. шуметь, то есть делать все, чтобы вы обратили на него внимание. Ибо ваше внимание - именно то, что нужно вампиру. По этому признаку в первую очередь их и вычисляют.
Не поддавайтесь на провокации и не вступайте в конфликт с энергетическим вампиром. Он надеется на выяснение отношений, чтобы в споре подпитаться вашей энергией.
Старайтесь не смотреть вампиру в глаза, именно через глаза он наиболее активно отбирает у вас жизненные силы.
Избегайте общения с людьми, которые постоянно жалуются на свою жизнь, записываясь в неудачники, упрекая фортуну, судьбу и все население земного шара в своих неудачах. Не бойтесь и не стыдитесь осуждения со стороны общества, мол, вы равнодушны к проблемам других людей. Общество в этом вопросе, на самом деле, представляет собой сообщество активных энергетических вампиров, которым нужен конфликт с вами. Оглянитесь вокруг, и протяните руку своей помощи тем, кто действительно в ней нуждается, но на жизнь не жалуется и улыбается каждому новому дню.
При вынужденном общении с энергетическим вампиром, скрестите руки на груди, соедините стопы вместе, так вы «закроете» свою энергию.
Людям, чья работа постоянно основана на общении, нужно научиться строить «барьеры» от энерговампиров – в процессе общения вы должны мысленно, одними образами, построить кирпичную стену между собой и энергоподозрительным человеком.
Стройте эту стену прямо по кирпичику, представляйте, как вы кладете цемент, как сверху размещаете кирпич. Такая образная стена защитит вас от нападения энергетического вампира.
Другой психологический прием – попробуйте во время беседы также мысленно посадить себя в стеклянный шарик, и общаться с человеком через «стекло» , которое вы вообразили между вами.
Если же все–таки вы оказались опустошены энергетическим вампиром, то постарайтесь поскорее восстановить свои силы. Для этого примите контрастный душ, хорошей психологической подпиткой к которому будет ваша мысль о том, что вместе с водой с вас смываются вся негативная энергия. Затем выпейте горячий чай из лечебных трав и отправляетесь на прогулку в ближайший лес или парк.
Энергетический вампир - это тот, кто "подпитывается" чужой энергией. О происхождение есть разные мысли% это те, кто много грешил в прошлых жизнях и наказан в этой - ему нет доступа к Космической энергии, и он вынужден черпать её из людей. Есть версия, что так же возможен "наживной" вампиризм - когда человек сильно болен и ему не хватает сил, чтоб поддерживать себя, то он тянет энергию с других людей.
Среди всех людей встречаются и сволочи и ангелы.
Могут знать, могут не догадываться. Изменить? Хм, ну вполне возможна перестройка на другой тип "пищи", однако это - многолетняя практика йоги и тренировка эмоционального плана. А, сами понимаете, далеко не каждый человек готов податься, чуть ли, не в монахи.
По-разному. Самое сильное - при касании ладонью. Послабее - просто касание. Имеет силу и разговор. Достаточно не обращать внимания на гневные выпады вампиров в разговоре и вести беседу спокойно, чтоб злобный кровосос ушёл от вас ни с чем. Через взгляд - можно, но зрительный контакт должен быть чуть больше, чем обычно у нас бывает с незнакомым или малознакомым человеком.
Надеюсь, я ответила на все вопросы? : )
все кто провоцирует у других эмоциональные всплески - это энергетические вампиры, сама теория энергетического вампиризма - чушь, а ваша готовность верить в то что такие существуют первый шаг к тому чтобы позволить им питаться вашей энергией
P.S. Бог живёт не только в людях, но и в животных, и шакалы не исключение (см. ответ выше).
1. Это, в основном, люди со слабой энергетикой. Берутся из тех, кто получает регрессирующую душу + ведет неправильный образ жизни.
2. Да, в основном, это "добропорядочные граждане", не способные на Поступок. Хотя есть и разновидность сбивающихся в кучу "шакалов".
3. Обычно не знают. Изменить в себе это им ОЧЕНЬ трудно, тут работы как минимум на несколько поколений, чтобы вернуть душу хотя бы в "нормальное" состояние.
4. Общением, вызыванием эмоций, обычно негативных. Это люди, которые рассказывают Вам сплетни, постоянно жалуются на жизнь, страну и других людей, заводят скандалы и вечно всех подозревают в чем-то, вечно недовольны и неуравновешаны. В магазине могут, но немногие. Хоть там и много энергии получают при скандале, но обычно стараются при этом присутствовать, а не самим заводить.