Прочие предсказания

Скажите а вы верите в энергетических вампиров?

У меня одна подруга есть как с ней общаюсь, так вся выжатая как лимон.Дома ругань с близкими, а она цветет и пахнет. Как только прекращаю с ней общение, так все у меня сразу налаживается. Что делать подскажите?
Где-то 3 года назад поверил в энергетических вампиров! С учёбы ездил домой на попутках в основном.

И вот сел я в в грузовую "газельку" (там только два места для пассажиров и находятся они возле водителя) , со мной сел ещё один парень и через какоето время я почувствовал что начинаю засыпать (спать до этого не хотелось, была середина дня) как я этому не пытался противостоять я уснул (меня разбудил второй попутчик спросив сколько времени) .

Ну чувствую прилив сил спать не хочется и смотрю а тот парень уже засыпает, через пару минут я тоже уже еле держался чтобы не уснуть снова. Когда вышел из машины и пришол домой спать не хотелось вовсе.

Что самое интересное ехать на попутке всего-то 25-30 минут, и за это время я против своей воли чуть ли не два раза уснул. Дома ночью я обычно засыпаю только через полчаса и более (для сравнения) и в транспорте никогда в жизни до этого не засыпал.

Водитель кстати молчал всю дорогу, а вампиры по заявлению телевидения действуют следующим образом: они заморачивают голову болтовнёй которая, скажем просто, раздражает.

Совет здесь логичный -- не общаться с подругой)) ) Во всяких там обрядах я не разбираюсь.
Лера Милош
Лучший ответ
Я верю в энергетических вампиров и не раз с ними встречалась в жизни. Вам нужно сократить общение с подругой. Если вы все-таки общаетесь, представляйте между вами зеркало, повернутое на подругу. Это помогает.
Елена Линькова
Поменьше общаться с ней.
Ольга Черных
Смысл в них верить или не верить? Они есть.
Игнор.
конечно есть
Они есть и их полно. В вашей ситуации просто с ней не общатся.
я сама вампир эноргетический!
Инна Кавеева и как вы действуете на людей, каким образом?
Оградите себя от общения с ней. Это трудно. я понимаю. Но вы же взрослый человек и себе не враг. Вы увидете как у вас заметно все изменится. Я сама часто встречаюсь с такими людьми часто, они как будто бы липнут ко мне. Я думаю это происходит с теми людьми у кого проблемы с аурой. И ничего тут не поделать. Вы должны действовать.