Прочие предсказания
Как определить энергетического вампира? какими характеристиками обладают такие люди?
Ведь если человек энергетический вампир, то по идее он питаетсЯ чужой энергией ,значит он сам должен быть малоэнергичный и амебообразный по жизни,
Существуют два типа вампиров: солнечные и лунные.
Солнечные вампиры - активные, агрессивные. Эти люди постоянно цепляют других людей, чтобы получить порцию энергии. Способны даже ударить "жертву", лишь бы вывести ее из душевного равновесия. После скандала они мгновенно затихают и успокаиваются, а "жертва" чувствует себя жутко уставшей и имеет одно желание: лечь и поспать. Отличительным признаком солнечного вампира - красные линии на ладонях рук.
Лунные вампиры - полная противоположность солнечным. Но цель одна: выкачать энергию. Эти не станут ругаться. Они станут ныть. Ноют и жалуются на жизнь по телефону или в беседе ЧАСАМИ! Цель: как можно дольше не отпускать собеседника и планомерно выкачивать из него энергию. После общения с такими людьми, чувствуется жуткая усталость. Отличительная черта: линии на ладонях рук имеет желтоватый или коричневатый окрас.
Чаще всего вампирим мы друг друга не специально.
Родителям, если не хватает энергии, они орут на детей, дети плачут - родители мгновенно успокаиваются. То же самое происходит и с больными людьми. БЕССОЗНАТЕЛЬНО они временно становятся лунными вампирами: ноют как им плохо.... и подпитываются чужой энергией.
И только люди, чьи рисунки на руке: красные или желтые являются вампирами врожденными и соответственно делают это планомерно, может и не отдавая себе в этом отчета. Можно и нужно вампира научить жить по другому. Научите его подпитываться от деревьев, вообщем, природы. Ему подойдет дыхательная гимнастика и гимнастика вообще.
Ой не факт, Алла!
Явных признаков два: во-первых, любит поскандалить, позадирать, и это доставляет ему удовольствие. И выходит он из этой ситуации с явно приподнятым настроением.
Во-вторых, после общения с таким человеком, даже недолгого, чувствуется явная усталость, вялость, сонливость.
Ну и неявный признак, такой человек чувствует себя в толпе комфортно, с приподнятым настроением.
повышенной возбудимостью, такае люди очень любят выводить из себя людей подпитываясь их эмоциями, а потом быстро отходят от конфликта как будто ничего и не быало