Прочие предсказания

как можно защититься от энергетического вампира

Смотря от какого вампира. Если неосознанного -- не поддаваться на провокации и быть спокойной, держать нервы в узде. С осознанным -- сложнее. Есть очень опытные, от них защититься очень сложно, лучше действительно держаться от них подальше. Вот прочитайте и сделайте выводы:
"Только что прочитала пост про эн. вапиров. Грамотно. Ну а как быть если вампир умный и опытный и любые образы и мысленные защиты крушит, как семечки щелкает? Я, например знаю, чтобы выпить соседа по маршрутке, не нужно заглядывать к нему в глаза. Достаточно пробить поле в районе солнечного сплетения и вот доступ к обоим кругам кровоснабжения открыт. И напрягаться не нужно. Есть вариант пробить проход снизу в районе копчика, это тоже не сложно. И вот доступен позвоночный столб и голова, а вместе с ним через нервную систему все остальные ресурсы тела. Уши - тогда доступны и мысли и образы, и все впечатления, вместе с памятью. Рукопожатие - через ладошку опять же в кровеносную систему. Способов проникновения так много, что все и не перечислить, причем у каждого вампира они свои, наработанные до автоматизма. Один мой знакомый руководитель, любил подойти во время планерки сзади, положит руки на плечи и речь толкнет, смотришь, а за коротенькую планерку, он укушивал трех-четырех человек почти до обморочного состояния. Выходил с планерки радостный, как Владимир Ильич Ленин и сообщал, что теперь можно и потрудится. Вампиры нынче умные и грамотные и энергетические и кровососы. Людей от таких монстров защищаться никто не учит. Вон даже у меня нет желания, писать о таком в комментах. Зачем народ зря пугать. А самый забавный метод отбора чужой жизненной силы - "Поцелуй Иуды". Вы наверное часто обращали внимание, как гламурные барышни (и дамы) целуются при встрече? Причем менее успешная и более завидущая, более пылко выражает радость встречи, не просто прикладывается к щеке, но и обнимает чаще всего беря сразу за обе руки в районе локтя или запястья. На само деле мало, кто из них делает это осознанно. Хотя первые описания этого метода, говорят встречаются с 15 века. Говорят, потому что я не видела оригиналов текстов. Ну а все возможные списки доверия не особо вызывают. Хотя метод работает и применяется повсеместно. А что вы об этом думаете. Если вы обратили внимание, я не шифруюсь и задаю четкие и прямые вопросы. Вы мне интересны. Хотя большинство людей считающие себя просвященными отвечают редко и уклончиво, четко и прямо практически никогда. А как поступаете вы? "
Альфия Муратова
Лучший ответ
Не общаться с такими
заговор-оберег от энергетических вампиров. Вот его слова:

Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя) , иконе,

Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя) . Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Если ты чувствуешь, что какой-то человек "пьёт кровь", например, ноет или кричит на тебя, после чего у тебя будет опустошение, а у него прилив сил, сразу, когда начинаешь общаться с этим человеком, представь между ним и тобой кирпичную стенку. Тебе будет глубоко пофигу, что он там орёт. И эта отрицательная энергия, которую он выплёскивает, не найдя применения, вернётся ему же и ему от этого будет хуже, он будет мучится этим. Или можно представить большой стакан, который накрывает тебя. Тогда отрицательная энергия будет обтекать его и уходить дальше, не возвращаясь тому человеку. Но и тебе не достанется. Выбирай :)
Способы действительно работают. Попробуй
осиновый кол и чеснок ...
Марина Юрова