Прочие предсказания

Как защититься от энергетического вампира если это твой любимый человек?

Защититься никак - просто не общаться. Если вынуждены, контролируйте ситуацию - не отдавайте больше, чем хотите и можете отдать. В противном случае просто не будете ему интересны. Как говорит моя подруга психолог (Медицина катастроф) снижайте значимость события. Пусть он не будет для вас пупом вселенной! Чем меньше даете: энергии, любви, общения тем больше тянется и дает вам. Чем больше даете или боретесь за него с соперницей - тем меньше. Вообще влюбленные (если это реальная любовь) всегда вампирят друг друга. Они как сообщающиеся сосуды - переливается энергия из одного в другого. И все вопросы: Ты меня любишь? А как? А я красивая? и пр. это обычный бытовой вампиризм влюбленных. А вот манипуляции и любовные треугольники это просто вампиризм. Без влюбленности.
Виктория Пермякова
Лучший ответ
Марьяна Закржевская Спасибо большое
Отдалить его от себя на расстояние вытянутой руки
беги от него и быстрее
Елена Толстых
любимый человек не может быть вампиром.
конкретно ваш любимый человек не портит вашу энергетику.

с женщинами не общайтесь и всё будет хорошо
Алия Шегенова
Быть снисходительной к нему
Сделайте себе мешочек-амулет, наполненный шалфеем и солью. И положите в той комнате, где вы чаще всего общаетесь. Возможно, ваш любимый человек вампирит потому, что болеет или на нём висит какой-то негатив, а по результату ему не хватает энергии. Соль с травами (полынью, девясилом, зверобоем) вообще очень хорошо помогает очистить энергетику. Только такие мешочки менять нужно каждый месяц.
Марьяна Закржевская Спасибо большое. А травки эти можно какую-то одну на выбор или в комплексе лучше?
Сначала дать ему энергию добровольно,а потом прекратить. Вампиры теряются от такой тактики.
Марьяна Закржевская А как именно это сделать?
соскочить с таких отношений
Для любимого ни чего не жалко. Подумаешь, несколько киловатт заберет, и на здоровье.
Просто защиту поставить. Не будет оттока энергии
Только кармический узел развязывать и взращивать любовь к себе - тогда начнёт переставать вампирить и станет давать энергию, больше никак. Как энергетический вампир говорю (хочу от этого уйти). Если что, пишите.