Прочие предсказания

как защитится от энергетического вампира? мама...

после ссор и скандалов (а она их провоцирует через день) у нее отличное настроение, она бежит болтать с отцом, или подругам звонит, и тд. ей хорошо. мне после таких ссор еще минимум сутки плохо.... даже физически! слабость, голова кружится.... у меня нет возможности уехать от нее.. . но я помню, когда я жила без нее все было отлично!! ! я помню как было хорошо, я помню постоянно было хорошее настроение, появилось много друзей.. . смотрю на фоты - у меня глаза горели. когда жила одна но много общалась с ней по телефону - было хуже, но терпимо. живу с ней - вообще ужас. переехать от нее нет воможности.. . быть как можно меньше дома или избегать ссор не получается, она все контролирует... сожу с ума.. . что же делать?...
Делай защиту: утром смотри на себя в зеркало и представляй, как будь-то ты всё отражаешь, как зеркало. Или представь, что ты одеваешься в невидимый комбинезон, перчатки, сапоги, капюшон и вуаль, или когда мать начинает с тобой говорить, представляй между вам зеркало. Удачи
Анна Рагуткина
Лучший ответ
Безвыходных ситуаций не бывает. Можно выйти замуж, можно поступить на учебу и уехать.... но в этой ситуации помогу, чем могу - первое, чаще пейте крепкий чай и контрастный душ. Сможете ли Вы при ее "наезде" удержать себя в руках и не раздражаться, ведь ей только и надо Ваше раздражение и энергия от этого. Если на ее попытку скандала отнестись спокойно, как удав, улыбнуться, даже о погоде что-то отвлеченно сказать - она энергии не получит - будет мощный удар обратного действия! Бывает, вампир на жертву извел всю энергию, чтобы забрать с лихвой, а жертва защищена, спокойна и весела и у него энергии уже больше нет - и вампир получает инсульт! Попробуйте мысленно создать вокруг себя огромный горящий шар, Вы в центре и мысленно, все, что негативное к Вам приближается - будет уничтожено огнем! Просто так она Вас не отпустит - Вы уже ее личный донор....
Nастя Zолотая
Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя) , иконе,

Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя) . Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Маша Михайлова Можно ли мусульманам читать эту молитву ?
Сваливать надо побыстрее. И тупо улыбаться в ответ, не отвечая на скандал, даже если внутри всё кипит.
Найти другой способ поведения (не втягиваться в конфликты) и ожидать, что мама пойдет от этого винтом.
Искать способ переехать опять и мало общаться по телефону.