Анна Касаткина

Про энергетических вампиров

Когда не одни сильно устаю, когда один и нет поблизости, людей все збс. А когда целуюсь с девушкой, чувство будь-то жизнь высасывают. Короч, как с этим бороться? Ведь человек, к моему сожалению, должен взаимодействовать с обществом. Куда деваются силы, блииииать?

Даже если просо разговариваю, не обязательно скандалить

Анечка Предель

энергетические вампиры высасывают энергию при помощи скандалов. гады!

Дмитрий Пивоваров

Если при поцелуе - силы исчезают. То что будет с сексом? Это пройдет. Возраст добавляет брони.

Иван Ярыгин

А к моему сожалению, причина в Вас самом. Не хотел Вас обидеть ))) Потому что : "Ведь человек, к моему сожалению, должен взаимодействовать с обществом. "

Константинова Светлана

в их присутсвии представь что ты в скафандре космонавта
в кармане держи фигу

носи оберег икону крестик

не бойся и не считай себя слабее

Маргарита Дивеева

а нас и нечего боятся кушай чеснок по утрам

Александр Власов

Я Вас понимаю! Я думаю, таких людей нужно держать на дистанции! Бывает что я тоже их чувствую и мне становится плохо и я таких людей держу на расстоянии или перестаю общаться !