Наталья Бурыгина

как отсоединить энергетического вампира?

Ле
Леночка

не общайтесь.... только точно знать нужно кто вампирит, вы сами знаете точно всегда, но, например, есть такое понятие у людей типа любовь и прочии выдуманные слова, так вот это понятие может вам закрыть глаза, а на самом деле человек может вам не подходить и вампирить.... короче скажите правду себе и не общайтесь) , вам сразу станет легче и радостней после отсоединения физически от человека, так и узнаете что именно он (она) вампирили

Г.
Герой .

Полностью исключите общение. А если подойдет близко, резко хлопните в ладоши у него перед лицом, чтобы для него это было неожиданностью.

Эн
Эндже

Энергетические вампиры хорошо чувствуют слабые места, провоцируя человека на выброс отрицательных эмоций. По сути - это падальщики, люди которые не могут получать энергию из окружающей среды или вырабатывать ее внутри себя в достаточной степени, поэтому вынуждены получать ее через других. И энергию они поглощают исключительно отрицательную.
Исходя из этого Вы должны понимать, что такой человек очень слабый, хоть и ради подпитки может очень цепко "присосаться" к Вашей энергосистеме.

Не каждый человек может "притянуть" энергетического вампира.. В жизни вообще ничего не бывает просто так. Это явно указывает Вам на что-то. Вы должны не занимать позицию жертвы, а взять на себя ответственность, за то, что это произошло с Вами. Потому как убегать от проблемы - не имеет смысла. Просто поменяете одного вампира на другого. Ситуация будет повторятся, пока Вы не измените что-то в себе.
Попробуйте пронаблюдать за собой - возможно по жизни Вы явно перегибаете в сторону "давать", и не умеете "брать"..
Возможно у Вас нарушено внутреннее ощущение защищенности. . возможно- проблема личного пространства. .
Причин может быть множество.. Корень проблемы - внутри Вас.. Просто убрать его "канал" из своей энергосистемы - все равно что вылечить "симптомы", но "болезнь"-то останется.
Любая ситуация, даже самая неприятная может принести пользу.

Sergej Ustinov

Вампирить на нем. Всё по-чесному

Вячеслав Соловьев

Одеть две позолоченные булавки крест на крест под любую верхнюю или нижнюю одежду с внутренней стороны)) ) Ваша энергия останется при вас, а вампиру сразу станет плохо)) ) Или всадить ему кол в сердце xD

Юлия

взять берданку, серебряную пулю и... .

Танечка Н.

По харе ему .