Ма
Мадина

Как защитится от энергетического вампира!

С появлением предмета биология у всего класа снизелась успеваемость! Особенно у пацанов, которые заглядываются на биологичку с 3 - тим размером, и тех. кто ревнует к пацанам/беспокоится за ревнуещего друга/подругу! помогите-контакта не избежать! Что делать????

Эльмир Мамедов

С появлением предмета биология наконец стало понятно, что пацаны тупые) ) А серьезно, если и вампиризм это, то не в личных отношениях, так что можно просто сдерживаться, что и необходимо, потому что вполне возможно, делать. Иначе - дураков всегда съедают) . Вот когда вампиром будет ваша подруга, в которую вы реально влюбились...

S.
Strannik ....

клеткой Фарадея

Руслан Бикмухаметов

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx