Pavel .

Как бороться с энергетическими вампирами ?

Сергей Голдырев

с солнечными или лунными)) )
Поясню
1 Солнечные, вызывают на конфликт прямо, ругают, хамят, обливают грязью противостояние - не реагировать, молчать
2, Лунные, они же нытики, все плохо, завтра умру, сердце болит и т. д. , противостояние - отвечать тем же, перебивая, а вот мне, а у меня, оч эффективно!!!

Нинуля Нина

По старинке... осиновый кол в грудь.

Нур Алмаматов

В свое время экстрасенсы давали мне два совета. Первый: носите в кармане зеркало "глазом" наружу. Второй: Находясь рядом с таким человеком, мысленно ставьте между вами кирпичную стену. Но учтите, что оба метода достаточно жесткие - человек почувствует дискомфорт.

Болуш Кадыров

ставте защиту

Екатерина Горшкова

послать их и жить без них.
просто не держите рядом таких людей

Елена Авдиенко

подружитесь с ними