Юлия Попова

энергетический вампир -как с ним бороться? чит. вн.

Мужик мамин - особенно когда он пьяный просто достает разговорами-как липучка прилипнет и начинает базарить, я в очередной раз когда его увидела, просто не отвечала на его вопросы, тем более у нас взаимная неприязнь. Уже сил нет, зае***,че то спрашивает, докопался, я уже крикнула отстаньте от меня, мне некогда с вами говорить, так он ТАК взбесился, если б не мама наверное не знаю что было бы.

Он меня раздражает, мама ему сказала-не разговаривай с ней вообще (со мной), он все равно достает.. мразь.

да не.... секс. домогательства нет, есть моральное домогательство, врывается на мою личную территорию, ауру.

Вероника Лопатина

Есть 2 основных типа энергетических вампиров. 1 тип вампиров провоцирует людей на конфликт, любит находиться в зоне конфликта, подогревать его, так же любит места аварий, катастроф, и разговоры обо всем этом. 2 тип- "милейшие" люди, любят жаловаться на жизнь, плакать, обижаться, рассказывать о своих проблемах, вызывать жалость и сочуствие.
Также вампирам свойственна лесть, привычка прикасаться к человеку- за руку, за плечо, к одежде.
После общения с ними у людей наблюдается апатия, раздражительность, головные боли, слабость, плохой сон.
Подавляющее большинство энерговампиров не осознают что они делают. Защититься от них можно по разному. Можно, если есть хотя бы малейшие навыки работы с энергией и визуализации- соорудить энергоконструкцию вокруг себя типа щита или стены вас окружающей, зеркальной с внешней стороны, или огненной, он может двигаться вокруг вас ( нужно ее визуализировать при виде этих людей) и эти товарищи потеряют интерес к общению с вами. Можно носить защитный талисман специальной направленности. Можно просто перестать выслушивать их слезы, обычно вопрос- для чего ты мне это говоришь повторенный несколько раз тоже хорошо действует. Правда нас вас смертельно обидятся, но тут уж вам выбирать что важнее- собственная энергия или чужое мнение. Вообще, энерговампиры, когда почувствуют отпор в любом виде ( естественно не в прямом смысле- т. к некоторые только и хотят конфликта) - обычно оставляют человека в покое. Ну, а лучше всего- конечно, не иметь с ними дел, не реагировать на провокации, не открываться.

Антоха

дайте маме её счастье, он будет пить вашу энергию пока вы его ненавидите, попробуйте к нему относится иначе, без взрыва, с любовью.... тогда он бесится начнет

Света Дедкова

ваша мама неправильно поступает приводя пьяного мужчину в дом да еще и позволяет с вами разговаривать да я тоже одна и у меня тоже бывают мужчины но к своему сыну я их не подпускаю если только подарок подарить

Авторазборка Турбо-Нн

напишите заявление в полицию. сексуальное домогательство.

Мария Горбачёва

можно поставить защиту

Юля Шабанова

Скажите своей матери чтобы со своими кобелями на их территории встречалась. Куда мир катится. Он не вампир. Пьяные любят поговорить. Держитесь от него подальше. Дальше будет ещё хуже. Поговорите с мамой. Она должна понять.

Ольга Ионова

вампиры бывают 2 типов лунные спокойные вытягивают энергию когда им плачутся или наоборот когда смеются а солнечные достают нервируют человека им нужна ярость или страх! попробуй избегать общения или держи себя в руках не нервничай и не давай ему повод будь ценично-ласкова!:)

Ольга

я считаю что с такими психическими и не нормальными людьми вообще лучше не общаться
либо если он говорить просто его не слушать и заниматся своими делами.