Юлия Грязнова

100 % защита о т энергетического вампира?

Наталья Васильева

Развитие чувства уверенности в себе, а также игнорирование его просьб, вопросов, жалоб. пропускайте все мимо ушей, думайте о хорошем.

Алексей Настюшенков

Вампиры сначала выводят на эмоции. А потом забирают энергию. Контроль эмоций.

Munira

Не делать всплесков в своей энергетике

Ро Ман

не общаться с таким человеком вообще никогда .а если этот человек с которым так или иначе придется контактировать то просто постарайтесь не идти на конфликт .по делу общаться то есть. что спросит человек ответить без повышенного тона или интонации которая может спровоцировать. если работа.. то лучше уволится или перейти в другой отдел если есть вакантное место что бы не встречаться с данным человеком. здоровье дороже.

Р.
Роман ....ov

Нет защиты никакой .