Сергей Бережной

возможно мой вопрос прозвучит как бред, но все таки, может кто знает как защититься от энергетического вампира ?

у меня есть знакомая ,( бабулька 72 года ) когда я с ней общаюсь я чувствую упадок сил и сонливость, а она наоборот прилив энергии, я раньше думал, что это реакция на ее дикцию и тембр голоса, а сегодня она была у нас в гостях и все мои близкие тоже после общения с ней почувствовали те же симптомы, хотя я не кому не говорил о своих наблюдениях, поэтому самовнушение я исключаю

Сергей Конев

Чтобы поставить профессиональную защиту, нужно обращаться к специалистам этого профиля. А на бытовом уровне постарайтесь свести до минимума общение с этим человеком .

Людмила Дозорцева

держите в кармане ладан или свяченый мак

Анна Рагулина

избегай эту бабульку или навесь на себя булавок на изнанку одежды, чобы соприкасались с телом.