Руслан Исаев

кактусы энергетические вампиры. как от них избавиться?

Ир
Ирка

Кактусы = на рынок! !
Вампиров - на стройку..

Виктор Макаренко

Наверное, сначала лучше избавиться от тараканов.

Сергей Плохов

если считаешь кактус вампиром, зачем держать его дома?
В одной умной книжке еще давно прочитала, что кактусы гасят, впитывают в себя, негативные эмоции выбрасываемые людьми в атмосферу и берегут гармонию пространства. Причем разные разновидности кактусов поглощают "эмоциональный яд" от людей с разными характерами. Так что получается, они наоборот "лечат" атмосферу в доме

Аня Иванова

Чушь. Деревья не влияют на энергетику человека.

Валерий Новиков

кто тебе такую чушь сказал? кактусы - это просто растения

Ро
Ростислав

Сожрать с колючками. В колючках вся энергия

Николай Воскобойников

зачем от них избавляться? они очень милые, а еще умеют предсказывать счастье по преданиям. а вампиризма не бойтесь, если в это не верить, то ничего страшного не будет (у самой 7 штук), а если верить-то в хорошее, т ч они вампирят только негатив

Антон

не поливать)))

Almaz Babaev

пустить их на текилу ))

Алексей Шаталов

Я видела, что кактусы ставят перед мониторами компьютеров. Знаю точно, что пальмы нельзя держать дома, они должны стоять в офисах, где много людей.