Татьяна Сырцова

Как закрыть рот энергетическому вампиру?

Па
Павел

Колом! :)) Просто не видитесь на его провокации и не смотрите в глаза.

Ульяна

ээээээээээээээээ. накормите меня. )
а если серьезно- не позволяйте вывести себя из духовного равновесия- не придавайте смысла его словам, игнор или поработайте над фантазией, придавайте его словам иное значение.

Юра

скажи, что у него изо рта плохо пахнет, и тебе неприятно

Анастасия

Не за чем, я думаю, потому что это не самое для него важное.

Анюта

Закрыть себе уши и глаза. И он (вампир) сам отпадет)))

Маша

предоставьте ему жертву получше, чем вы )

Валентин

Эмоционально не реагировать-отток вашей энергии и прекратится. Он будет вынужден искать другую жертву

Наталия

Нудно, смотря ему прямо в глаза, начать перечислять собственные болячки и проблемы - именно их он и сожрет, очистив вас от них, либо сам навсегда отстанет.

Li
Lidia

Попробуйте применить его же тактику в ответ . Люди очень не любят узнавать себя в других .:)))

Александра

Подсадить в него вирус.. и он сам скачунится)

Максим

только своим молчанием, и молчанием своих помыслов!

Ан
Андрей

энергетическим кляпом

Ayax

отойдя самому на безопасное расстояние...