Ирина

только энергетические вампиры могут стать настоящими вампирами?

Я читала статьи и узнала что без укуса настоящими вампирами могут стать только энергетическии, это правда или ложь?

Вася Трифилёнков

могу дать интервью.... обращайтесь

Mint Wind

В сперме содержится гораздо больше жизненной силы чем в крови.. . Почему вампиры не сосут член?? ?
Задумайся.

Ирина Морозли

К вашему сожалению, настоящих (таких как в "Сумерках" или в "Блейде") вампиров не существует. Т. е. вампиров-кровопийцев не бывает. Бывают какие-нибудь дебилы, которые пьют кровь, одеваются в чёрные одежды и носят вставные клыки (а то и хирургически подогнанные) , но это всё не то, о чём пишут в книгах или показывают в фильмах.

И как я понимаю, вы не совсем поняли понятие "энергетический вампир".

Тарас Никандров

О вампиризме размечтались! ? Незавидная участь!

Дима Шишкин

настоящий вампиризм-это уже болезнь, человек не может стать вампиром))

Светлана Яковлева

Без проблем. В любой комбинации. Потому что и те и другие выдуманы, а выдумке можно приписать какие угодно свойства.

Игорь Решетов

аааааааа.. какое непонимание....