Ярик

Вы верите в энергетических вампиров?

Мне встречались действительно такие люди, а теперь я хочу спросить вас: верите ли вы?

Людмила Григорян

я лично с некоторыми знакома... после общения нет ни каких сил...

Дмитрий Славкин

А в деда мороза и гадалок верите?

Елизавета Виноградова

Я не верю, я знаю что таковые есть. . И женщины и мужчины и даже дети бывают таковыми.

Роман Скрыпников

их тысячи здесь, это их дом - сеть - арена где растут, танцуют и развиваются киберпаты, моральные уродцы

Tima Edelmann

вампирэллы)

Татьяна Бровкина

Это типичные скандалисты. Сегодня в магазине старуха начала орать на женщину за то что она рядом стояла и разговаривала по телефону. Типа шумно.

Марина .

Да... свято.... любой человек после которого вам не по себе - вампир....

Павел Васильев

оооооо у меня их на работе пруд пруди....

Анатолий Богатых

Я знаю, как происходит на самом деле. Просто есть люд, общение с которыми нас напрягает. Такие как ты считают и энергетическими вампирами, такие как я - неприятными людьми.

Nurdin Kudaybergenov

хохлы, когда газ воруют

Сергей Бар

еще бы верю, постоянно таких встречаю, и немного сама такая

Ирина

Я сама такая-после моего с людьми разговорами они слобеют, и кружется головы, в итоги уходят, из места где я нахажусь. Семья не чуствывает, а другие да.