Валентин Бутаков

как противостоять энергетическому вампиру?

Тэране

Если не умеете управлять энергией, не умеете наносить энергетические удары, то закрыться и не проявлять интереса, не обращать внимания, не эмоционировать и не общаться. Если же умеете, то ударить его энергетически.

Pavel Simindeyev

Никак, если не оперируешь энергией, т. е. сам не вампир.

Эрадж Иванов

Выбросьте из головы эту придурь.
И не надо никому противостоять. Воображаемых существ победить нельзя.

Ю:
Юлия :::

обмазаться энергетическим чесноком

Сергей Семёнов

Сама стань вампиршей.)

Светлана Целяпина

Я сам из древнего рода вампиров.. . Тут главное понять их тактику.. . Обычно это скандалы и агрессия, чтобы вывести из равновесия и питаться энергией страха, бессилия, обиды.. . Иногда можно представлять между вами зеркало, что всё, что проецирует человек возвращается к нему, но важней всего не бояться и не обращать внимания.. . Увы, при такой тактике вампиры быстро стареют, теряют силы и умирают.. . Вот и думай, если родня - вампиры, и на твоих глазах всегда активные, энергичные люди иссыхают, превращаясь в живые трупы...

Санжар Сагындык

при общении незаметно скрестите ноги или руки, за спиной пальцы, можно фигу и увидите, что этому человеку будет не комфортно, желательно особо не пялиться в глаза.

Наталья Медкова

Ничего не поможет. Вы объединены навечно

Тв
Твоя

См. - К. Кастанеда

Елена Овечкина

Если так рассуждать, то все по отношению к другим являются вампирами, дарить любовь, тепло души безмерно - это и есть лучшая защита - открытость, возымев связь Свыше.

Светлана

огородиться, не обращать внимания, представить вокруг себя защитную оболочку, поставить защиту ( руническая, бутылка)

Ел
Елена

Лучшее-полный игнор и отсутствие-интереса к нему.

Илья С

Я использую проверенный способ.
Мысленно, можно и голосом

-Кто мою энергию без спроса берет пусть вернет. Она как яд не пойдет ему в прок.

Раза три повторите. Если энерго вампир рядом то ему сразу станет плохо