Алла Щелакова

Борьба с энергетическими вампирами!

Подскажите есть ли простой и эффективный способ для борьбы с ними? Раньше не верил в них, но сейчас когда прихожу с работы у меня вообще нет сил!! ! Работа не поменялась, но взяли нового сотрудника, причем это не начальник....

Может чеснок поможет)))) ) Или святой водой его рабочее место обработать?))))

Yad

Не надо нас бить мы хорошие, просто кушать хотим))

Сергей Новиков

Есть и очень эффективный. Самое главное - не раздражаться. : идёт выплеск вашей энергии, которая и нужна вампиру. Для этого он всеми силами попытается вас раздразнить. Как сдержаться? Самый эффективный., . простой и древний способ: читайте мысленно "Отче наш". Причем - постоянно. Особенно, когда он к вам подходит. Это вас свяжет с БОГОМ, даст необходимый покой душе и защитит.

Ваня

Будьте внимательны. Это не вампир. Строго говоря - вампиров нет. Есть энерго обмен. Мало кто знает, что кроме обмена есть ещё и совместимость или не совместимость энергетики людей. Так же можно взять на вооружение мысль о том, что этот человек занимается некоторыми практиками по забору энергии. И это действие называется энергетическое воровство.
Для начала попробуйте при разговоре с ним или встрече с ним старый дедовский методы - сложить в кармане фигу или мысленно, глядя в глаза, твердить "кочерёжку тебе в рыло". Попробуйте, не улыбайтесь. Может помочь.

Так же следует носить иголку с изнаночной стороны рубашки или пиджака. Мысленно ставить огненную стену.

Вычлените в его речи слова-ловушки. Речевые обороты, которыми он пользуется. Неудивительно будет, если он апробирует технологии НЛП, смешивая их с биоэнергетикой...

Шухрат Сайдалиев

Самый простой способ-отсутствие борьбы и всякой реакции... спокойствие!

Роман Суриков

Не получится )

Елена Куликова

Ответ весьма простой житейский компенсация большей энергией.

Дмитрий Сахаров

Представьте его на красивом пляже в кругу красивых девушек и т. д. ОН от вас сразу отстанет и к вам вернется эта позитивная энергия утроенная.

Анастасия

Избегать общение с ним по возможности .

Вера

Если душа у человека чистая. то никакая гадость к нему не прилепится. Сей род (написано в Библии) изгоняется постом и молитвой.

Андрей Кураев

Не " кормите" его своими эмоциями...

Ма
Марина

живу с мужем 19 лет и понимаю.... сосет энергию.... умираю, когда он дома и не работает