Ир
Ирина

Есть ли ауральные сущности? как от них избавится с помощью молитвы? спасибо

img

Юлия Куницына

уж в терминах не силен) ) но одна сущность у вас на фото на правом плече есть... прикольная, улыбается) ) хотя по началу даже 2 показалось.... я бы порекомендовала заказать в монастыре чтение псалтири на полгода на ваше имя... это сохранные защитные молитвы, читают по 3 раза на дню... .

удачи..

Ми
Михаил

Самотык в помощь

Nikitos Romantsov

Они есть у всех, тк же как запылени придметов нпример. Молитву подбирайте сами

Екатерина Скокова

молитва всего лишь один из способов

Юрий М

Есть. Молись. Бейся лбом об пол. Только зад прикрывай ладошкой, а то неровен час пристроится эта сущность сзади.

Виктория Никишина

читайте каждый день молитвы, утренние 30мин и вечерние 20-30мин... пост подержите для лучшего эффекта

Елена Гребенникова

аура это биополе человека. А сущности - это потустороние существа

Даткайым Сыдыкова

В церковь ходи

Катерина Katesekret

Они есть но не всем являются

Татьяна Марушан

молись и верь

Григорий Гридин

Забудьте о них и они исчезнут сами собой

Олег

Сущностей много и разных. Большинство безобидные живущие в астрале. Но есть сущности которых подселяют в людей маги, ведьмы, колдуны. Вот эти сущности очень опасные, большенству экстрасенсов не доступные. Изгнать или уничтожить их могут не многие священники, экзорцисты и космоэнергеты.
Кстати у человека на фото нет подселенцев. Была обычная порча.

Дарина Стерва

Читайте "Отче наш".

Юрман

Ауральные сущности не существуют.

Вас пугают и вымогают деньги, а вы верите.