Александр Монахов

Восстановление полей с помощью зеркала а потом молитвы можно ли совмещать?

ясно, вы не вкурсе про какое я зеркало!))

Andrey

первый раз слышу такой бред---зеркала и энергия не совместимы. зеркала забирают---проход в другой мир забирает энергию. какой лох это сказал. и причем здесь молитвы этого мира имеют отношение к другому. поражают вопросы, но по крайней мере, не о приворотах

Ирина Карпова

Нет. только молитва. зеркала дорога в никуда..

Надежда Приходько

смотря как используется зеркало.. . если было использовано двое зеркал или больше,
или кривые зеркала, тогда последующая молитва не поможет, а навредит.
Это уже черная магия.

Константин

Гремучая смесь, Вы что. И зеркала не очень то подходят для сей операции, скорее даже наоборот, помочь не в силах.