Людмила Кузьменко(Котолупова)

Подскажите, пожалуйста, как можно вызвать Слендермена с помощью зеркала?

Евгения Надеенская

В новолуние берётся зеркало и то, что указано ниже.. .

Подлинность легенд о вызове Слендермена проверить довольно сложно, но есть несколько версий обрядов, которые могут организовать встречу с Тонким Человеком.

Тощий человек или Слендермен.
Слендермен - существо, которое издалека выглядит как человек.
Обитает он в лесах или около речек. Тощий человек стучится по ночам людям в двери и окна, а если ему открыть
Стоит человеку увидеть его лицо, беднягой овладевает такой ужас, что он не может пошевелиться. Что потом происходит с человеком – неизвестно, ведь его больше никто никогда не видит.
Словом, если вы увидите очень худого человека в черном костюме – осторожнее с ним!

1. Тонкого человека вы сможете вызвать только ночью, желательно часа в три, когда все спят. Вам понадобятся:
- пять листов бумаги,
- карандаш,
- фонарь,
- колода карт,
- клей,
- тонкий скотч,
- многоэтажка с работающим лифтом,
- повязка на глаза.

2. Ночью поднимитесь на самый верхний этаж, но ни в коем случае не на крышу. Убедитесь, что здесь нет людей и никто не ходит. Включите фонарь, разложите листы.

3. У вас должно быть пять листов, это пять ступеней заклинания. Дальше очень важно:
- На первом листе нарисуйте дерево. Неважно, как хорошо оно у вас получится, главное, чтобы каждому было ясно, что нарисовано дерево.
- На втором листе нарисуйте лицо. Простое лицо: овал головы, нос, два глаза и рот.
- К третьему листу необходимо клеем приклеить любую карту пиковой масти. Кто-то говорит, что этот пункт можно пропустить и достаточно четырех листов, но лишней пиковая карта не станет. Говорят, лучше всего приклеить пикового валета.
- На четвертом листе рисуем себя.

Главное - обозначить один опознавательный знак, например, сегодня наденьте красную шапку и красную шапку эту нарисуйте на вашем человечке. Тонкий Человек должен знать, как вы выглядите. Небольшой детали в одежде будет достаточно.
- На последнем листе рисуем многоэтажный дом. ВАЖНО: количество этажей должно совпадать с количеством этажей дома, в котором вы сейчас находитесь

4. Теперь, когда вы сделали пять листов (рисовать обязательно в подъезде) , приступайте к самому обряду.

Ритуал см. : http://4stor.ru/duhov/64750-kak-vyzvat-slendermena.html

Игорь Арзамасцев

зачем вам Слэндэрмэн что сдохнуть штоле?
вы думаите он скажет *о приветики какая ты плохая пойдём в крипипасту с нами тусить*???
и смысл надо радоваться жизни а не искать неприятностей погуляйте с друзьями поищите приключений на жопу.

Ирина Гаврилова

Мне кажется не надо этого делать, вам же хуже будет!!!