Магия

подскажите пожалуйста на счёт зеркала

Скажите пожалуйста у меня стоит зеркало в прихожей и внём отражается входная дверь в дом согласно примете в зеркале не должна отражаться входная дверь, и я вот хочу это зеркало перевесить на кухню, так вот мой вопрос можно ли перевесить зеркало если оно долго весело на одном месте?
Да. Конечно. Если это плохая примета и вы чувствуете в этом опасность, то конечно лучше всего вам будут перевесить зеркало на кухню или в какое нибудь другое место. Потому, что если в зеркале отражается входная дверь, то это действительно плохая примета. Так что, перевешивайте зеркало на кухню. Так действительно будет лучше. И не переживайте. Все будет хорошо. Уверяю вас в этом. Поверьте мне. Удачи!
Оленька Удалова
Лучший ответ
Зеркала "видят" нас и больными, и злыми, и разными.. . Негатив накапливается и прекрасно "отфутболивается" нам, когда мы здоровы, довольны, веселы.. . Как же очистить зеркало от негативной энергетики? Способов достаточно, вот один из них:

Для такой чистки вам понадобятся две одинаковых восковые свечи, горсть соли и небольшой кусок красной нити. Также приготовьте ножницы и деревянную миску.

Поставьте свечи по бокам зеркала, перед зеркалом по центру разместите миску,
насыпьте в нее соль, сверху положите красную нить.

Зажгите свечи. Встаньте лицом к зеркалу и скажите:

Все зло сжигаю, в трубу выгоняю,
чистое стекло на три замка запираю,
Те замки никому не отпереть,
в пламени светлом всему плохому сгореть!

Когда свечи догорят, взять красную нить, завязать на ней три узла, и закрепить ее с обратной стороны зеркала так, чтобы никто не видел. Остатки свечей и соли вынести из дома и бросить в проточную воду.
Ириша Никель
я думаю ничего страшного не случится. Перевешивайте.
Яна Садбекова
да. можно
Lena Monro
нужно!!!
Tanya Nechiporuk