Александр Остапенко

Кто-нибудь знает молитву,

которая способна возвратить любимого?: (
оба чувствовали, что нашли половинку друг в друге, но из-за дурости расстались: (
всем заранее спасибо

Наталья Посыльная

Молитва кающейся души
Как слабому и безсильному на дела благие, смиренно и со слезами молю Тебя, Господи, Спаситель мой, помоги мне утвердиться в моем намерении жить прочее время жизни для Тебя, возлюбленного Бога моего, богоугодно, а прошлые прегрешения мои прости милосердием Твоим. Освободи меня от всех моих сказанных пред Тобою грехов, яко Ты есть благий Человеколюбец. Также я смиренно молю Тебя, Пресвятая Богородица, и Вас, все Небесные Силы. И Вы, все угодники Божьи, помогите мне не грешить и тем самым исправить мою жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Дмитрий

Здравствуйте! Сходите в церковь, если на то воля божья то Вы будите с этим человеком, если уж нет, то увы такова судьба. Не отчаивайтесь все самое лучшее всегда впереди!:))