Наталия Денисенко

Кто знает молитву которая воскрешает?

Виктория

(-пожалуйста! )
" ХРИСТОС Единая Живоначальная Мощь в моей Жизни "

"процесс" длительный, следует заметить (!!)
...
Будьте здоровы))

Алтын Касымбеков

ахахахааааааа
полный маразм

Black Angel

Бог дай мозгов

Хамза Бабаджанов

Гришка Грабовой. Правда он наверное уже её забыл отсидев срок за мошенничество.

Анна

А зачем она вам?

Dimon Тищенков

я знаю, а что?

Алена Жигалкина

Господи, воскреси !
Правда, воскрешает не сама по себе молитва, а Тот, к Кому эта молитва обращена.

Nikita Milanovsky

Говори 1000 раз в день: Воскресни! Через 22 дня воскреснет. Только будет как в фильме "Солярис" к сожалению (((

Галина

Тот, кто воскрешает.

Денис Розенберг

своими словами молись ...бывает и воскресают, много людей воскресло . Один пастырь в африке в больнице молился за друга на втором этаже а в морге в подвале трое воскресли . мед персонал в ужасе был и просили его в больницу больше не приходить ))) вот такая реакция людей на чудо !

Al
Alex

Воскрешает не молитва, а Вера !, а без неё молитва это - простой стишок, набор буковков )

Алексей Клочков

Я не знаю сколько вам лет, но не один еще мертвый не встал с могилы, а те кто обещают вам не надоело людям бредд писать? Хватит своей тупой сранью писать про астрал и писать, что мертвый может встать! Не встанет по одной причине, в этом мире есть закономерность, рождения и смерти и вы не Бог, чтобы ее отменить, даже сам Бог этого сделать не может, так, как смерть это уже другая сила!