Анюта Мамаева

Когда Иисус шел воскрешать лазаря?

его ученикам грозила опасность и даже смерти&

Иоанна 11:16 Тогда Фома, которого называли близнецом, сказал другим ученикам Пойдем и мы и умрем с ним.

Ал
Алексей

Никогда. У него не было такого дара. Такой дар есть только у врачей скорой помощи.. . и у некоторых других докторов. А Иисус был просто хорошим и умным человеком.

Алексей Мольков

январь 2011 года

Эд
Эдуард

Иисус сказал: «Я — воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрет, оживет, и каждый живущий и проявляющий в меня веру не умрет никогда. Веришь ли этому? » ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Лазарь умер и Иисус воскресил его через 4 дня

Елена Герман

а в чем собственно вопрос то ?

Нина Котахова

В 0031 году, примерно в мае...

Андрей Соловьёв

Пару тысяч лет назад. А что?