Галина Дмитриева

молитва,которая помогала бы

Валя

Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешнаго

Наталья Дюрина

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных!... эту молитву произноси про себя, где бы ты не ехала, что бы ты не делала... и вот увидишь какие изменения у тебя произойдут.... это Иисусова молитва называется.... и верь..

Татьяна И

не верь в молитвы

Гуля Смирнова

Это вопрос только веры. Нет никаких механизмов влияния молитв.
Бога же нет в науке, и нет ни единого факта. Вот это факт.

Muxammadjon Jalilov

Отче наш

Алена Чекмарева

Искренняя, Православная от сердца.

Антошка Макоткин

Молитва - это не магия. Не технология. Гарантированно не обязательно получится. Какая кажется наиболее подходящей, ту, наверное, и надо или стоит использовать.
К сожалению, Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости.