Религия, вера
здраствуйте! какая у вас любимая молитва? которая помогает вам?
"И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его" (Матфея 6:7,8). Говорите о том, что беспокоит и не забываейте благодарить.
"Если нужно сделать что-то хорошо - сделай это сам. "
"Господи Ясписе, помилуй мя чадо твое грешное, да покарай всех неверных и еретиков, ибо близок всему конец"
Ёпрстэ. И, знаете, помогает!
Я не верующая.. но мне очень нравится вот эта:
"Господи, дай мне терпение принять то, что я не могу изменить. .
Дай мне силы для того, что я могу изменить. .
И дай мудрость, чтобы понять разницу"
золотые слова.. .
правда, я не уверена, что это православная молитва... наверно католическая. .
?
И дай мудрость, чтобы понять разницу"
золотые слова.. .
?
На бога надейся, а сам не плошай.
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я!
Солнце навек, счастье навек,
Так повелел человек!
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я!
Солнце навек, счастье навек,
Так повелел человек!
Отче наш...
та, которая от сердца и та которая с верой.
Я стараюсь сам себе помогать! И это действительно работает! Не нужен никакой бог! Нужно себя настроить и у вас все получится!
Святому Духу
личная и от всего сердца
Та, которая от сердца.
молитва благодарности
Не обязательно молитвы заучивать. Молитва-это смиренный разговор с Богом. Говорите Ему своими словами то, что чувствуете и то в чём нуждаетесь. И просто любите молиться.
Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей, направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне. Аминь.