Царице моя преблагая, надеждо моя Богородице,
приятелище сирых и странных предстательница,
скорбящих радосте, обидимых покровительнице!
Зриши мою беду, зриши мою скорбь,
помози ми яко немощну, окорми мя яко странна.
Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши:
яко не имам иныя помощи разве Тебе,
ни иныя предстательницы,
ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати,
яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.
http://www.youtube.com/watch?v=klSH4wmcs5o
Религия, вера
Нужна молитва. Молитва,которая помогает в самый тяжелый период жизни..
просьба безгласного слышится... мы молим о Вас...
Не молитва нужна, а Иисус Христос собственной персоной, обращайся прямо к Нему: Господь Иисус, человек с ником Бреад сказал, что Ты услышишь меня... прости меня, что раньше я не обращалась к Тебе от всего сердца... Иисус войди в моё сердце, Ты Господь, очисти меня, возьми всю мою жизнь в свои любящие руки, руководи мной во всём... спасибо Тебе, Иисус Христос, да будет Твоя воля! Аминь (хотя и не обязательно) . Забудь всех святых и прочее... взыщи Иисуса от всего сердца. Радикально? А по другому к Богу и не приходят, я не знаю твоё сердце, но Он знает его лучше тебя самой.
Откр. 3:20 Се, стою у двери и
стучу: если кто услышит голос Мой
и отворит дверь, войду к нему, и
буду вечерять с ним, и он со Мною.
Откр. 3:20 Се, стою у двери и
стучу: если кто услышит голос Мой
и отворит дверь, войду к нему, и
буду вечерять с ним, и он со Мною.
Искренняя. В самый тяжелый период жизни помогает молитва - искренняя.
Другой вопрос - как ее из сердца нашего извлечь.. . Просто возьмите обычный молитвослов, и читайте все подряд. Православные молитвы составлены святыми людьми, именно для того, чтобы искренность в душе пробуждать, до совести достучаться.
128.
Поистине, посланник к вам пришел
из вас самих,
Его тревожит то, что вас беда
постигнет (по незнанью) ,
Он рyвнует о вас,
А к верным - милосерд и благ!
129.
И если они все же отвернутся,
Скажи: "Довольно мне Аллаха!
Нет божества, кроме Него.
Лишь на Него я уповаю -
Властителя Великого Престола! "
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 9. Покаяние, С. 51. Коран: преводы и коментарии, С. 556 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 210)]
Поистине, посланник к вам пришел
из вас самих,
Его тревожит то, что вас беда
постигнет (по незнанью) ,
Он рyвнует о вас,
А к верным - милосерд и благ!
129.
И если они все же отвернутся,
Скажи: "Довольно мне Аллаха!
Нет божества, кроме Него.
Лишь на Него я уповаю -
Властителя Великого Престола! "
Господи, помоги мне принять то, что изменить я не в силах, не оставь меня и моих близких в минуты отчаинья, спаси и сохрани, дай мне твердости и терпения, избавь меня от дурных мыслей, умягчи сердца моих недругов. Господи, защити моих близких от всякой скверны. Аминь.
"И чего бы вы ни попросили во имя моё, я сделаю это, чтобы Отец был прославлен через Сына. Если что попросите во имя моё, я сделаю это" (Иоанна 14:13,14).
Абракадабра, рахат лукум, симсилабим.
А вообще я думаю можно просто Бога попросить: Помоги Бог в том то.. . Определённый порядок слов не важен. Можно просто попросить и двигаться к цели. Бог не волшебник и не слуга, нужно самому ещё действовать.
Сходите в Храм объясните ситуацию там вам подскажут.
Отче наш, стыдно не знать.
обратись к своему Роду. своим предкам. они всегда рядом и помогают нам. канал связи с высшими силами у многих людей очень сильно забит грязью. и "достучаться до небес" может не получиться. а вот предки услышал всегда.
просто своими словами скажи все что тебя волнует. попроси помощи
Псалтирь читать надо. Кафизму за кафизмой, впечатывая все слова в сердце своем, пока не полегчает. Такую ясность и радость душе может дать только псалтирь (церковно-славянская).
1.
Во имя Аллаха, Всемилостивого, Милосердного!
2.
Хвала Аллаху, Господу миров!
3.
Всемилостив и милосерден (Он Один) ,
4.
Дня Судного Один Он властелин.
5.
Мы предаемся лишь Тебе
И лишь к Тебе о помощи взываем:
6.
Направь прямой стезею нас,
7.
Стезею тех,
Кто милостью Твоею одарен,
А не стезею тех, на ком Твой гнев,
И не стезей заблудших.
2.
Хвала Аллаху, Господу миров!
3.
Всемилостив и милосерден (Он Один) ,
4.
Дня Судного Один Он властелин.
5.
Мы предаемся лишь Тебе
И лишь к Тебе о помощи взываем:
6.
Направь прямой стезею нас,
7.
Стезею тех,
Кто милостью Твоею одарен,
А не стезею тех, на ком Твой гнев,
И не стезей заблудших.