Ира Берегова

Во мне ауральная сущность. помогите пожалуйста, какие молитвы нужны, что делать.

Hiori Mi

Елки.. . Слова то какие заковыристые. А с чего вообще Вы взяли, что у вас какая бы то не было сущность? Это она лично Вам сказала или местная братия просвятила?)))) ) судя по возвышенному стилю местной сказочницы)))

Елена Носикова

Налей ей водки, пусть успокоится и поспит )))

G!
Gunner !!!

в вас шизофрения. молитесь на психиатра

Оксана Соломатина

ахахахаха ауральяная сущность, сукааааааа - это просто пизд..., мадам, вы к психиатру давно обращались? На учете там не состоите случаем? Экзорциста может?) бл..., я под столом))))))))))) бывают же индивидуумы)