Ольга Булатова

Какие молитвы и заговоры нужно читать? Купили квартиру. После узнали что в ней был суицидник.

Иг
Игорь

почистить над квартиру. Снятие негатива с дома. Есть несколько способов. Самый простой метод, как почистить квартиру от негатива - после генеральной уборки и избавления от ненужного хлама, нужно взять церковную восковую свечу и обойти все помещен, начиная от входной двери, против часовой стрелки, читая псалом 90-й. Свечу оставьте догорать в том месте, где свеча трещала или коптила - крестите и читайте молитву Иисусу Христу от порчи. Углы окропите святой водой со словами: "Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. " Удачи!

Eric Crause

Если суицидник никак себя не проявляет, то забейте и живите спокойно.

Юл
Юля

пригласите попа, освятить квартиру. или экстрасенса, чтобы почистил

Павел Братышев

Пригласить лучше священника) )
Или же прочитать: "Богородица, радуйся. . ", 26, 50, 90 псалмы + молитва на освящение любой вещи.

Алексей Гаситашвили

Говорить "Сгинь не чиста сила" и 45 головой об дверь прохожую, а потом пройти в одну из комнат и повторять "Сгинь не чистая сила" и ещё 60-ат раз головой только уже об стенку, и так повторять процедуру покамест не дойдёт, что приметы созданы для самовнушения не более.