Евгенинок Заботин

какую молитву нужно читать для продажи квартиры?

говорят что в церкви есть икона святых у которых можно просить о продаже квартиры и молитвы если кто может подскажите

Сергей Александрович

Попросите помощи у Спиридона Тримифунтского. Он помогает в делах житейских.

Владислав Шклярук

Господи, затми очи этому лоху....

Абрам Бульбаш

Молитесь Матушке Матронушке Московской, она заступница в делах житейских!

Ай
Айнура

с церковью верный посыл - чтобы сбагрить что-то надо к евреям обратиться, они точно помогут

Александр Савельев

Николаю Угоднику - Чудотворцу молитесь.

Юлия Куранова

если даром - любую ...

Алексей

святому риелтору

Ai
Aid

Очень сильный заговор на продажу:
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи) .
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи) .
Аминь.

Ирина Актуганова

могу дать обряд на продажу